Шокирующий случай - Как подать в суд на тетю, выгоняющую из дома, отключающую газ и забирающую дитя, которые затем хотят продать дом, требуя доверенность и обещая деньги для сирот?

Как подать в суд на тетю выгоняла из дома газ отрезали дитя забрали они продают дом и хотят доверенность на продажу дома деньги потом отдадут мы сироты.
Лучший ответ

В том случае если Вы совершеннолетние то можете обратиться в суд, а если нет, то обратиться можете в органы опеки либо к уполномоченному по правам ребенка или в прокуратуру.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать, каким образом выгнали из дома? Сменили замки? За что забрали ребёнка? Как?