Можно ли снизить процент алиментов, если у меня есть ребенок на иждивении?

Я вышла замуж, муж платит алименты от предыдущего брака. Можно ли снизить процент алиментов, так как у меня тоже есть ребёнок на его иждивении, но он не совместный.
Лучший ответ

Можно, если отец Вашего ребенка не уплачивает алименты или отцовство не установлено.