Как снизить алименты в ситуации с детьми из первого брака и общим ребенком - советы и образец заявления
Есть ли у Вас образец заявления. У мужа 2 ребёнка от первого брака, одному исполнилось 18 лет. Как снизить алименты. Так же есть 3 й ребёнок совместный тоже платит алименты.
Лучший ответ
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.