Здравствуйте) имеет ли право школьный психолог проводить тесты про суициду с подростком, без согласия родителей?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. Как правило перед такими тестами детям раздают согласие в школе, только после письменного согласия, проводится тестирование. В данном случае вправе обратиться в управление образованием, к директору школы, в прокуратуру, а после проверки и в суд.

Нет, можете пожаловаться прокурору, в опеку, подать иск в суд.