Не могу оплатить займы в МФО, какие выходы есть?
Здравствуйте, вступите в переписку с МФО, запросите все документы, справки о задолженности, договор и т.д., также просите предоставить вам отсрочку в связи с трудным материальным положением.
Здравствуйте.
Можете написать заявление на реструктуризацию.
Если откажут в реструктуризации, отправляйте кредиторов в суд.
Добрый день. Зависит от общей суммы долга и наличии в собственности какого-либо имущества.
Лучший вариант - это погасить все имеющиеся задолженности.
При сумме долга свыше 500 000 рублей - банкротство (законное списание задолженности).
В иных случаях, ждать обращения в суд ваших кредиторов и отстаивать ваши права в судебном процессе.
Дождатся решения суда. А изначально обезопасьте себя родных близких от нежелательных звонков и тд подав в мфо мотивированное заявления. А по решению суда когда сумма будет зафиксированна на рассрочку. Необходима помощь обращайтесь.