В решении суда нет указания кто секретарь заседания...

МосГор Суд нашёл в решении по делу отсутствие ссылки на секретаря (...при секретаре...) Подлежит ли решение суда отмене?
Лучший ответ

Нет, это не является основанием для отмены решения суда. Это описка. При желании вы можете написать заявление о внесении исправления. Будет назначено заседание и устранена описка.

Удачи вам!

В моих интересах -пересмотр,отмена...Что то можно сделать...