Куда обратиться с жалобой на отвратительную работу секретаря мирового судьи и как решить проблему с получением копии решения суда?
Помогите пожалуйста с вопросом куда нужно обратиться с жалобойна отвратительную работу секретаря мирового судьи. Полтора года назад моего мужа лишили водительских прав, буквально перед пандемии мы обратились в суд и отправили заказным письмом заявление о просьбе выслать нам решение копию решения суда, с тех пор прошло два месяца, нам пришло уведомление что письмо наша получили. Но ответа Скайпе решение суда так и нет от мировых судей после того как открылись мировые судьи и стали работать, мой муж обратился лично к секретарю и попросил выдать копию решения суда. Секретер никаких действий не предпринимает и занимается волокитой, сегодня позвони секретарю задали вопрос Когда будет готово копия решение суда. Секретарь невнятно ответила может сегодня может на той неделе. Куда можно пожаловаться на такую работу секретаря, вся проблема в том что мой муж никак не может получить копию решения суда и сдать её в ГАИ чтобы пошёл срок. Что нам делать помогите пожалуйста.