Екатеринбург, 07.02.2020, 12:09

Забрали военный билет в военкомате у матери, когда она оформляла документы на умершего мужа участника Вов. Правомерно ли это?

Вопрос №16911903 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2020, 12:09
Забрали военный билет в военкомате у матери, когда она оформляла документы на умершего мужа участника вов. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит Вам не потребуется больше военный билет, он будет храниться в военкомате.

07.02.2020, 12:51

Здравствуйте, а документы то вам оформили?

07.02.2020, 12:11

После смерти военнообязанного гражданина, военный билет должен быть сдан в военкомат добровольно.

07.02.2020, 12:39

Да, документы на памятник оформили.

07.02.2020, 12:27