Будучи в браке мы с мужем купили квартиру, потом данное имущество было подарено мне мужем по договору дарения
Здравствуйте, Татьяна. По закону, имущество, подаренное одному из супругов в браке, разделу не подлежит.
Ваш вопрос должен был решаться регистрацией соглашения об определении долей супругов на имущество, приобретенное в браке. И только после того, как доли были бы определены, муж мог подарить свою долю.
Непонятно как такая сделка вообще могла быть совершена
36 ст. Семейного кодекса - имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар является его собственностью. Согласно 38 ст. Кодекса разделу подлежит общее имущество.