Раздел имущества при разводе - статус квартиры, подаренной жене частями
Вопрос такой, квартира была куплена мужем до брака и затем подарена жене по частям, первая половина была отдана ей по соглашению о разделе имущества, а вторая половина была подарена по договору дарения. Теперь они разводятся, считается ли квартира совместно нажитым имуществом и подлежит ли разделу при разводе?
Спасибо.
Лучший ответ
Данная квартира изначально не была совместно нажитым имуществом, и после совершения сделок таковым имуществом не является.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Квартира принадлежит лично жене и не является совместным имуществом супругов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!