Отпущен на свободу, но остался в розыске - иск против УФСИН и его последствия

• г. Волгоград

Дали 2 года реального срока и отпустили из зала суда прошло 6 лет так и никто не пришел и не забрали, узнаю что в федеральном розыске. Подала в суд на уфсин могу ли выграть или посадят.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам лучше набрать ко мне, более подробно вас проконсультирую.