По ошибке положил деньги через мобильный банк со своей банковской карты на оператора МТС 6470 рублей
По ошибке положил деньги через мобильный банк со своей банковской карты на оператора МТС 6470 рублей, собрал и отправил все документы, в какой срок должны вернуть деньги на банковскую карту.
Лучший ответ
Андрей, это Вам лучше уточнить в компании МТС, поскольку это регулируется правилами оператора связи.