Почему поставщик выставил счет раньше даты заключения контракта и является ли это нарушением?
Счет поставщиком выставлен раньше даты заключения контракта. Оплата осуществлена по условиям контракта. Контролирующий орган спрашивает - как так произошло? Что им ответить? И является ли это нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прочтите контракт, не распространяет ли он свое действие на правоотношение, возникшие до заключения контракта?