Хочу сменить прописку, квартира не приватизирована, прописана мама и я, собственником жилья я не являюсь.
Хочу сменить прописку, квартира не приватизирована, прописана мама и я, собственником жилья я не являюсь. Могут ли мне отказать в выписке?
Лучший ответ
Юлия, вы можете в любое время сняться с регистрационного учета в этой квартире. Любое воспрепятствование этому будет незаконным.
Спасибо большое.