Отказываются забрать телефон на проверку качества что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер, Ольга! Подавайте письменное заявление о проведении проверки качества телефона в связи с появившимися недостатками в его работе.

Здравствуйте, напишите и направьте претензию продавцу, в которой изложите Ваши требования, проверка качества, вернее её срок имеет пряму связь со сроками основного требования. В случае отказа на впшем экземпляре претензии поставьте отметку о принятии претензии и отказе приёма проверки качества. Провести проверку качества товара это право продавца но не обязанность. Единственное что продавец обязан отреагировать на Ваши основные требования в любом случае.