Нужно ли согласие отца на переезд дочери и внука в другой город?
Моя дочь и и бывший зять живу в разных городах. Они разведены. Есть сын. Дочь и внук хотят прописаться по другому адресу. Нужно ли согласие отца?
Лучший ответ
Нет, не нужно согласие отца в данном случае.
ответ удовлетворил полностью! 5
Здравствуйте, нет согласие никакого не нужно, ребенок должен быть прописан с одним из родителей, но при прописке по другому адресу нужно разрешение органов опеки, чтобы положение ребенка не было ухудшено.