Если по смерти бабушки из родственников остаётся только внук и два двоюродных брата, то как делится имущество (квартира)?

Лучший ответ

Роман,

Не совсем понятно, чьи двоюродные братья, бабушки или внука?!

Вообще, внук является наследником по праву представления в составе наследников первой очереди.

Двоюродные братья бабушки. Я правильно понимаю, что если в первой очереди, то достается все?

Все достанется внуку.