Служба в Советской армии 26 11 1965 г по 28 июля 1968 г не включена как период работы в страховой стаж что делать.
Я пенсионер 20 лет Мне не был включен срок службы в Советской армии с 26 11 65 по 28 июля 1968 г как период работы в страховой стаж за 20 лет Как получить не оплаченную эту часть пенсии утаенной
лицами не компетентными оформившими мою пенсию 20 лет назад пенсионным фондом.
Иван, необходимо обратиться к ПФ РФ с заявлением о включении указанного периода в стаж. Получить отказ и обратиться в суд.
Получите письменный отказ, потом обжалуйте его.