Как не платить за долги по коммуналке за квартиру, в которой не живу - история с наложенным арестом на заработную карту
Я прописана в квартире на которой задолжности за коммунальные услуги 52 тыс. На данный момент там живут родители, я не проживаю в этой квартире более 15 лет. Живу в Сант-Петербурге. На мою карту сбербанка наложен арест, на эту карту приходит заработная плата снятия идёт 100%. Я могу что нибудь сделать, что б не снимали так как я на данной квартире не проживаю? И снимается полностью все что приходит, ни копеечки не остаеться что б на что то жить...
Лучший ответ
Вы можете только предоставить приставам справку, что счет зарплатный, будут снимать 50%. Коммунальные услуги вы должны оплачивать даже если не проживаете там.