Жена вышла замуж. Есть ли варианты снижения али ментов т.к.дети большее время находятся с отцом и бабушкой.
Жена вышла замуж. Есть ли вариианты снижения али ментов т.к.дети большее время находятся с отцом и бабушкой.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно, возможность тогда и отменить их есть, если они проживают с отцом, но это необходимо доказать. И если судом ранее установлено, что дети проживают с матерью, то подать на определение места жительства с папой. В любом случае надо обращаться в суд.