Как доказать обоснованность снижения алиментов первой жены супруга - факты для успешной аргументации
Как добиться снижения алиментов у первой жены супруга. Факты, благодаря которым не откажут в снижении. Я получаю 1/6, бывшая жена 1/4
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании закона не имеют права отказать.
Спасибо за помощь!
Единственный факт- это наличие исполнительного листа на взыскание алиментов на вашего ребенка. Пусть ваш муж обращается в суд.
Спасибо за помощь!Нужно ли ждать удержания в мою пользу или по получению судебного приказа сразу можно подавать на снижение.