Как доказать последнюю проплату в суде - советы для апелляционной жалобы
Вам достаточно предоставить справки с ИФНС об открытых у Вас счетах, а затем взять выписку в этих банках о движении денежных средств за последние 3,5 года (чтобы "захватить" весь период времени времени, который интересует судью). Такие справки Вы можете получить везде фактически за день.
По названию суда, например: "В Ульяновский областной суд" и указываете номер дела.
А в суде апелляционной инстанции я писала в шапке в судебную коллегию апелляционной инстанции, а теперь, когда будет заседание по правилам суда первой инстанции, как обращаться в суд в шапке ходатайства? Заранее благодарна...
А номер дела, который был в первой инстанции или новый номер, который во второй инстанции начинается с цифры 33, а не 2...
Тот который в суде апелляционной инстанции - с 33