Гражданина Азербайджана мужа остановили на въезде в Россию, оставив семью без средств к существованию
Доброй ночи у меня такой вопрос? Мой муж гражданин азербайджана поставили стоп на въезд в Россию сама я и двое моих детей граждани России я написала заявление чтобы снять стоп жду два месяца и каждый раз когда звоню чтобы узнать решения мне говорят перезвонить через неделю. Я не работаю так как очередь в садик не дошла до нас снимаю квартиру и ещё есть кредит за всё это оплачивал муж.
Вам нужно подать заявление на постанволение фсб оюжаловать о снижение срока запрета вьезда в рф. а лучше пусть делает там дома доверенность апостиль и здесь его представитель подает на гражданство и все.