Как снять запрет на въезд в Россию для иностранного гражданина
Моя тетя является гражданкой Азербайджана и России. Как иностранный гражданин она нарушила сроки пребывания на территории России и ей поставили запрет на въезд территорию России. Об этом она узнала проходя таможню в май месяце этого года, когда хотела вернуться обратно в Россию. А российского загранпаспорта у нее нет. У нее также сын гражданин России ему 24 года. Возможно ли снять запрет на въезд в территорию России? Если можно, то как это сделать? Нам сказали, что если прошло 3 месяца, то поздно. Так ли это?
Пусть получает паспорт гражданина РФ в посольстве РФ в Азербайджане.
С уважением.
Средняя стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 300000 рублей по 100% предоплате.