Неправильный расчёт потребления воды - возможности для перерасчёта
1. Вам крупно повезло. Если бы считали девятки, могли бы выставить счет на 99980-10=99970 кубов горячей воды. Подобные действия известны, но в отношении электросчетчиков.
2. Все, что произошло надо доказывать путем документального оформления. Либо актом, либо в судебном порядке. И вряд ли это будет просто, если УК не захочет проводить проверки, осмотры по Вашим просьбам, а, наоборот, захочет выставить миллионный счет за ГВС. Либо обвинит в преднамеренном "скручивании" счетчика.
Рекомендую ориентироваться по обстоятельствам. Вам они виднее.
Я бы в таком случае не стал передавать такие показания по ГВС, но теперь поздно что-то тут менять.