Как выписать детей от отца, если они не имеют собственности и доли, и живут с матерью в другом месте?
Выписать можно только в судебном порядке.
- см. ст.
Добрый вечер, нужно доказывать в суде, что отец больше не проживает с ними как с семьёй, но как правило при снятии с регистрационного учёта несовершеннолетних суд может встать на сторону несовершеннолетних детей, советую посмотреть судебную практику в вашем регионе по данному вопросу.
Здравствуйте. Выписать возможно только в судебном порядке.
Это возможно только в судебном порядке при наличии оснований для этого.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите