Какую силу имеет гарантийное письмо.
смотря как оно оформлено. на что оно оформлено.
а вообще гарантийное пиьмо это своего рода сделка, со всеми вытекающими последствиями
Силу принятого на себя одностороннего обязательства.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).