Как продлить прибывание на территории РФ для граждан Казахстана и избежать поездок на границу каждые три месяца?
Мой муж гр-н Казахстана и нам приходиться каждые три месяца ездить на границу, можно ли что-то предпинять чтобы продлить прибывание на территории РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Определиться с гражданством! Обратится в УФМС получить разрешение на временное проживание, получить разрешение на работу, по истечении двух месяцев обратится в УФМС и получить ВИД на жительство, прожив год на территории РФ получить гражданство!!!