Как обеспечить свободный режим перемещения маме, являющейся гражданкой Казахстана и имеющей недвижимость в России?
Моя мама - гражданка Казахстана. Имеет в собственности здесь недвижимость, но каждые три месяца ей приходится выезжать на родину. Что можно сделать, чтобы она имела свободный режим перемещения Россия-Казахстан?
Лучший ответ
Нужно получить разрешение на временное проживание, и потом, если захочет, ВНЖ.
Сергей, спасибо большое за ответ. Мы так и поступим.