Возможен ли пересчет задолжности по средней зар. плате нашего региона при выплате алиментов?
Я выплачиваю сейчас алименты в размере 50% от заработной платы, согласно исполнительному листу, из которыз 25% - погашение задолжности и 25% - алименты в текущем месяце. Задолжность образовалась в связи с увольнением с постоянного места работы и долговременным поиском работы согласно ТК. бывшая жена не хотела принимать на руки суммы, которые я ей предлагал. Расчет задолжности согласно закон-ву РФ производился от средне зар. платы по РФ, которая составляла 25000 руб. В Тамбовской области и г.Тамбове средняя зар. плата в 2 раза меньше. Возможен ли пересчет задолжности по средней зар. плате нашего региона?