Как посчитать последний день, если кредит оформлен 27 февраля 2020 года.
Вопрос №16915589
из г. Ижевск
опубликован 08.02.2020, 01:42
опубликован 08.02.2020, 01:42
Как посчитать последний день, если кредит оформлен 27 февраля 2020 года.
Читать ответы (2)
Лучший ответ
Рекомендуется
Здравствуйте. Вопрос непонятен. Если Вы уже заранее интересуетесь сроком исковой давности (если вдруг на Вас банк в суд подаст), то по кредитным делам он не зависит от даты заключения договора, а считается отдельно по каждому платежу из графика погашения.
08.02.2020, 10:28
Задать вопрос юристу
2 юриста дали 2 ответа на вопрос
Средний стаж юристов: 11 лет
Первый ответ получен через 18 минут
Здравствуйте.
Последний день чего?
Последний день действия кредита? То тогда по графику платежей, с последним платежом договор будет исполнен.
08.02.2020, 02:00
Калькулятор онлайн
Калькулятор ипотеки
Ежемесячный платёж, переплата и общая стоимость кредита — узнайте, во сколько обойдётся жильё.
Рассчитать ипотеку
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Ижевске
Расторжение кредитного договора
13
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
13
Признание кредитного договора недействительным
13
Заявление о расторжении кредитного договора
13
Помощь при незаконных действиях коллекторов
12
Договор на автомобиль в лизинг
12
Банкротство физических лиц
12
Лизинг авто
11
Уменьшение денежных выплат по кредиту
11
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
11
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
11
Помощь в рефинансировании кредита
11
Похожие вопросы
Вопросы отпуска для нового сотрудника - можно ли взять отпуск за 2020 год и совмещать отпуска?
Истечение срока исковой давности по кредиту - какой будет дата?
Исковая давность по кредиту - когда наступит срок исковой давности после последнего платежа или окончания 2022 года?
Окончание исковой давности по кредитному договору - февраль 2012 года
Как получить компенсацию за переплату по потребительскому кредиту в Сбербанке?
Два кредита, две страховки - можно ли вернуть деньги за первую страховку при рефинансировании
Как рассчитать последний рабочий день при уходе через 2 недели и как уволиться без отработки?
Вопросы по ИИС - налоговый вычет и фактическая дата открытия
Оформление на работу в штаты и выплата в декретный период - как учитывается предыдущий год по ГПХ?
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут