Окончание исковой давности по кредитному договору - февраль 2012 года
Кредит взят в феврале 2010 года, последний платеж был в декабре 2010 года и больше не платила, трудности с деньгами по договору я должна внести последний платеж в феврале 2012 года, когда истечет у кредита срок исковой давности?
Лучший ответ
Зависит от условий договора, в общем случае - не ранее 2015г.
Спасибо за ответ!