Что мне делать, если мои опекуны требуют, чтобы я выписалась из их квартиры?
Я сирота, мне 19 лет. Что мне делать, если мои опекуны требуют, чтобы я выписалась из их квартиры? Мне даже не где прописаться. Я жду ребенка, что мне делать и куда надо обращаться?
Лучший ответ
Галина, Вам необходимо обратиться в местную администрацию письменно и с приложением копий документов подтверждающих Ваш статус сироты.