где можно найти конкурсного управляющего на банкротство если нет имущества?
Где можно найти конкурсного управляющего на банкротство если нет имущества?
Надежда, Вы, как потенциальный банкрот, не обязаны сами искать себе управляющего. В заявление вы указываете только СРО из членов которой вы хотите назначения. Кто является членом какой СРО вы можете узнать на сайте ЕФРСБ — http://bankrot.fedresurs.ru/De... Суд направляет запрос в СРО, а там уже желающие ждать себя не заставят.
Ответ неспециалиста неверный. Конечно поиск управляющего - Ваша забота. В интернете ищите например. Вы же пользуетесь интернетом, судя по всему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.