Как вернуть деньги за машину, купленную с рук в ужасном состоянии - опыт жертвы мошенничества продавца
Я купила с рук машину половина стоимости машины отдала продавцу продавец сказал что машина находится в безупречным состоянии когда я отвезла машину на стол мне сообщили что машина находится в ужасном состоянии таких денег не стоит я привезла машину продавцу и сказал что я сразу все покупать таком состоянии как она есть договор купли-продажи не заключался продавец отказался мне вернуть сумму которые я внесла за машину при моем обращении в прокуратуру смогу ли я вернуть свои деньги и квалифицировать действия продавца как мошенничество.
Здравствуйте!
Нет. Это не мошенничество. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.