Как оформить ДКП при продаже авто, приобретенного на средства ИП, но оформленного на физическое лицо?

• г. Санкт-Петербург

За средства ип был приобретён легковой автомобиль, который оформили на физ лицо и использовали в личных целях (в ПТС собственник ип, в СТС физ лицо). Авто продаётся из лицу. Вопрос: какая форма дкп должна использоваться физ-физ или ИП-физ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Раз в птс указан собственник ип то и продавать должно ИП.