Нарушены ли сроки проверки прокуратурой, законны ли действия прокуратуры и следствия, т.к.нет продления а возобновление выносят.
Уголовное дело направляется в суд под грифом секретно. Следствие длилось втечении 12 месяцев, больше сроков нет, только продление через генеральную прокуратуру, но этого не было. Обвиняемый находится на подписке о невыезде. По окончанию 12 месяцев было подписано 217 УПК РФ (19.03.12 г.) Проверено городской прокуратурой, затем-краевой, которая 25.04.12 г. направила дело на доследование, т.к. не было расписке о выручении обвинительного заключения. Обвиняемый написал 26.04.12 г. что он отказался от обвинительного заключения, т.к. все копии документов должны хранится в сейфе.