Получение ВНЖ по упрощенной схеме для родителей граждан РФ - опыт и рекомендации
Я в сеетябре получила рвп по браку, муж гр РФ, у нас родился дочь и она гр РФ, если ребенок гр РФ это дает мне право получение внж в упрощенном порядке? Могу я в данный момент подать документы на внж? , прошло 6 месяцев с поучения рвп.
Лучший ответ
Вы и в общем порядке уже можете подавать документы на ВНЖ. К моменту его получения будет ровно год проживания по рвп.
Спасибо за ответ!