Маленький ребёнок и тонкие стены - Как не доставлять проблем соседям?
У меня маленький ребёнок 1,10 она любит очень громко смеяться, ну бывает что и плачет. Стены у нас тонкие все слышно, приходила приходила Соседка и жаловалась на нас что мы уже ей надоели! Как нам быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Не обращайте на нее внимания. Вы ничего противозаконного не делаете. Не нравится, пусть переезжает в частный дом)))
Никак не быть. К ответственности Вас за звуки, издаваемые ребенком Вас не привлекут.