Ищем компромисс - расскажем соседям о сложностях с нашим ребенком, но предложим альтернативные решения

К нам пришли вчера соседи. Жалуются, что наш маленький ребенок шумит после 10:00 (СПб). Мы их конечно понимаем, но у нас ребенок ложится в 12 часов, бывает тяжело укладывается и засыпает ближе к часу, бывает ночью просыпает и плачет. Стены у нас тонкие и все слышно. Мы стараемся не шуметь после 10, но нельзя застраховаться от того, что ребенок может игрушку уронить на пол (машинку, например) или что-нибудь громко скажет (т.к не понимает еще ничего). Что мы можем ответить таким соседям, как себя защитить, если, как они говорят, обратятся в полицию и органы опеки?
Лучший ответ

В Санкт Петербурге после 23 шуметь нельзя. Лучше не ругаться с соседями, а сказать, что будете стараться не шуметь. На кухне можете с ребенком посидеть, пока не уснет... А другого выхода нет. Будут вызывать полицию,будут проблемы.( У меня лично такая же ситуация была,когда дети росли)

Пусть обращают в полицию и органы опеки, это будет безрезультатно. Вам опасаться нечего