Как вернуть деньги за заказанную магнитолу не соответствующую заказу?
Я заказал магнитола с выдвижным экраном на сумму 4470 а мне прислали простой дешёвый магнитолу на сумму 800 рублей товар не соответствует данному заказу я прошу возврат денег на карту сбербанка, если сможете разобраться такой ситуации помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Это мошенники денег вы своих не получите но можете попробовать пишите им претензию и пересылайте.
Вы можете заниматься по этим делом, самому не получается
Доброго времени. Следует направлять грамотную претензию в адрес продавца, только так можно решить вопрос.