Арест снят, но эта сумма не вернулась.
Если в постановлении об отмене постановления об обращении взыскания на дс пишут отменить меры по обращению взыскания на денежные средства в сумме 13007 рублей, могу ли я снять эти деньги? Арест снят, но эта сумма не вернулась.
Здравствуйте. Если данная сумма была взыскана по исполнительному листу и направлена взыскатель, то эту сумму вам надо требовать с него. Для обращения в суд у вас должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства, постановление о наложении ареста, постановление о снятии ареста и постановление о прекращении исполнительного производства, выписка по счету.