1. Какие документы потребуются для получения Украинского паспорта?
Хотим переехать жить в украину г. Севастополь из Сочи, муж уроженец г. Одессы, есть брат в Одессе.
1. Какие документы потребуются для получения Украинского паспорта? И какие нужно иметь из Сочи?
2. Как легче будет оформлять документы через Одессу или сразу в Севастополе? Проблема еще в том, что ребенок в этом году идет в 1 класс, хотелось бы сразу в Севастополе Отдать.
Лучший ответ
Вам необходимо по данному вопросу обратиться в представительство Украины в России.