Судья неправильно определил статус квартиросъёмщика в мотивированном решении
А чья вина в том, что в лицевом счете вы указаны как квартиросъемщики? Если вы ничего не делали, чтобы заменить данное название при смене факта отношения к жилью. Либо вы всегда были собственниками. Вопросов много и от этого зависит решение апелляционной инстанции. НО от долгов вас это не освободит.
Это техническая ошибка, не влияющая на решение по делу.
С уважением.
В решении судьи на 1 ст. я собственник, на 3 ст. я квартиросъёмщик, в Л/С предоставленный УК квартиронаниматель, и указано рег. свидетельство... Могу я попросить разобраться с этими разночтениями на ап. суде?
Да, попросить можете, но это действительно опечатка, которая должна быть устранена в любом случае.