Разводная история - Как отец может отложить выплату алиментов, если ребенок проживает с ним?
Муж и жена в стадии развода. Жена подала на алименты/ исполнительный лист уже сдала на предприятие, где работает муж/, а ребенок фактически проживает с отцом. Имеет ли отец право попросить на бракоразводном процессе попросить отложить выплату алиментов до момента когда ребенок будет проживать с матерью?
Лучший ответ
Елена, мужу нужно отменять решение о взыскании алиментов.
СПАСИБО