У меня такой вопрос: положена ли материальная помощь детям войны от соцзащиты?

Вопрос №16918635 из г. Бузулук
опубликован 08.02.2020, 18:58

У меня такой вопрос: положена ли материальная помощь детям войны от соцзащиты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вера. Многое зависит от местных властей, к примеру сейчас у нас в Норильске детям войны дают медали, будет ли по ним субсидии уточняется.

08.02.2020, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А где узнать про Оренбургскую область?

08.02.2020, 19:05

В администрации города.

08.02.2020, 19:09