Екатеринбург, 08.02.2020, 19:31

В квитанции юр лица указан недействительный расчётный счёт. Какие операции по нему допустимы.

Вопрос №16918741 из г. Екатеринбург
опубликован 08.02.2020, 19:31
В квитанции юр лица указан недействительный расчётный счёт. Какие операции по нему допустимы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Дмитрий!

А как Вы определили, что он недействительный? Может быть, это просто ошибка, я думаю, что это нужно уточнить.

08.02.2020, 19:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте,

Если расчетный счет недействительный, то видимо никаких операций быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.02.2020, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Т.е. Оплату не производить, отослав их лесом?

08.02.2020, 19:46

Здравствуйте,

Смотря какие у вас обязательства.

В юр лицо (организацию) разве нельзя обратиться? Придти или позвонить и узнать действующие реквизиты?

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.02.2020, 19:47

Можно и обратиться, но ожидаема полная некомпетенция в данном вопросе...

08.02.2020, 20:39

Если Вам не помогут сотрудники этого юр. лица в указании верных реквизитов, то уже никто не поможет))) Попросите у них платежку по счету, которая была исполнена банком и деньги дошли, например (тогда точно реквизиты будут правильные.

09.02.2020, 12:55