Нижний Новгород, 08.02.2020, 20:34

Как решить вопрос с просрочкой квартплаты за декабрь и январь, если пришла двойная платежка в январе?

Вопрос №16918976 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.02.2020, 20:34
Просрочка квартплаты 2 месяца, декабрь и январь, в январе соответственно двойная пришла платежку, можно ли оплатить за декабрь? А потом за два месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Что за двойная платежка, непонятно?

Платите за декабрь, потом за январь

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.02.2020, 20:36

В декабре сумма 1300 не платил, а в январской 2600 двойная, модно за декабрь оплатить а потом за два месяца? Как деньги появятся.

08.02.2020, 20:40

Здравствуйте,

В январе двойная, потому что в нее включена сумма за декабрь. 2600 нужно оплатить всего. Можете частями

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.02.2020, 20:41