Отказ от оплаты кварплаты за декабрь - возможно ли требовать перерасчет начиная с 17 декабря?

Купили квартиру в право собственности вступили с 17 декабря, предыдущие владельцы должны были заплатить кварплату за декабрь, но сейчас они отказываються, нам пришла платежка уже за январь, с долгом за декабрь, могу ли потребовать управляющию компанию сделать переращет платежки, с 17 декабря?
Лучший ответ

да имеете предоставте договор купли продажи и свидетельство

Вы мне очень помогли, спасибо!