Как оформить дом на двоих после брака и сколько это стоит?
Как оформить дом на двоих, мужа и жену. Сейчас дом оформлен на мужа, приобретен до брака, по дарственной, и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, муж может по договору дарения оформить 1/2 долю на жену. Оформление у нотариуса. Оплата взимается исходя из кадастровой стоимости квартиры. Можете позвонить в любую нотариальную контору и вам рассчитают стоимость по телефону.
Добрый вечер! Муж может также вам оформить договор дарения на 1/2 дома, эта сделка проводится с обязательным нотариальным удостоверением. Расценки соответственно вам озвучит нотариус.